| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CHIQ | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 6,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 5,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | TELEFUNKEN | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 7,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CHIQ |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 6,65 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 5,83 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 7,5 kg |